グループエピソード
  • AVAST episode
  • XENO episode
グループ求人
メインビジュアル
  • No.1

    8月度ナンバー1ほたるの写真

    主任

    ほたる

  • No.2

    8月度ナンバー2天音 伊織の写真

    代表

    天音 伊織

  • No.3

    8月度ナンバー3逢沢 南の写真

    幹部

    逢沢 南

  • No.1

    8月度ナンバー1天音 伊織の写真

    代表

    天音 伊織

2018/10/20(Sat) 13:34

花の(^^)

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます!!昨日のラス…

2018/10/18(Thu) 10:15

17日(^^)

本日もCLUB AVAST ご来店いただき誠にありがとうございます!昨日のラス…

2018/10/16(Tue) 10:45

ハジー(´∀`)め

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)昨日ラ…

2018/10/15(Mon) 02:42

スケジュール

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)今月も…

2018/10/14(Sun) 04:36

あまねー(´∀`)

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)昨日の…

2018/10/11(Thu) 10:19

スケジュール

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)前回も…

2018/10/10(Wed) 06:02

9日(^^)

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)昨日の…

2018/10/08(Mon) 05:16

7日(*´ω`*)

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)昨日の…

2018/10/07(Sun) 04:10

ハジ→(^^)め

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)昨日の…

2018/10/06(Sat) 11:30

(*´ω`*)ほ

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)昨日の…

2017/05/12(Fri) 20:01

ぎんが

おはようございます。ぎんがです!花の慶次幹部補佐にご飯つれてっていただいたとき…

2017/05/08(Mon) 18:54

需要と供給

ごぶさたしております!ぎんがです。今日は週に一度の店休日でしたちょうど月曜は、…

2017/05/05(Fri) 18:46

今週

こんなイベントやってます❗盛り上がっていきましょ🎵

2017/04/28(Fri) 20:25

金曜日

明日はいよいよ☺締日ですね☺今月はどうなるのか‼楽しみですね🎵移籍者高待遇★条…

2017/04/28(Fri) 08:39

恩義

おはようございます。ぎんがです。今日は お店のことについて書きます。AVAST…

2017/04/26(Wed) 19:04

2017/04/26

今日は楽しいホグワーツ魔法魔術学校の授業だよ!!(∩^o^)⊃━☆゚.*・。A…

2017/04/25(Tue) 20:17

新店の告知!

こんばんは!!神谷シンこととってもラヴリー♥シンちゃんです٩(*´︶`*)۶来…

2017/04/25(Tue) 16:02

引っ越し

おはようございます。ぎんがです。わたくしごとで申し訳ないのですが、引っ越しまし…

2017/04/22(Sat) 17:27

2017/04/22

こんばんは!!シンちゃんです!!とうとうこの日が来てしまいました(´._.`)…

2017/04/20(Thu) 23:27

ぎんが

おはようございます。銀河です。こないだ 始発待ちのときしゅうや君とラーメンにい…

2018/04/03

沢山のありがとうと一緒に♪~班長@天津飯マネージャーFinal~2

「沢山のありがとうと一緒に♪~班長@天津飯マネージャーFinal~2」サムネイル

2018/04/03

沢山のありがとうと一緒に♪~班長@天津飯マネージャーFinal~1

「沢山のありがとうと一緒に♪~班長@天津飯マネージャーFinal~1」サムネイル

2018/04/03

可愛い僕が待ってるよ♪~ケビンバースデーイベント~

「可愛い僕が待ってるよ♪~ケビンバースデーイベント~」サムネイル

2018/04/03

みんな今までありがとう!紫遊ファイナルイベント~

「みんな今までありがとう!紫遊ファイナルイベント~」サムネイル

2018/04/03

沢山のお祝いに感謝☆~逢沢 南幹部バースデーイベント~2

「 沢山のお祝いに感謝☆~逢沢 南幹部バースデーイベント~2」サムネイル

2018/04/03

沢山のお祝いに感謝☆~逢沢 南幹部バースデーイベント~

「 沢山のお祝いに感謝☆~逢沢 南幹部バースデーイベント~」サムネイル

2018/01/12

郷田拳幹部&秋夜バースデーイベント

「郷田拳幹部&秋夜バースデーイベント」サムネイル

2018/01/12

郷田拳幹部&秋夜バースデーイベント

「郷田拳幹部&秋夜バースデーイベント」サムネイル

2017/12/02

皇咲輝 如店長バースデーイベント

「皇咲輝 如店長バースデーイベント」サムネイル

2017/11/29

花の慶次主任バースデーイベント

「花の慶次主任バースデーイベント」サムネイル

2016/10/20

風華王朝建国記念イベント3

「風華王朝建国記念イベント3」サムネイル

2016/10/20

風華王朝建国記念イベント2

「風華王朝建国記念イベント2」サムネイル

2016/10/20

風華王朝建国記念イベント1

「風華王朝建国記念イベント1」サムネイル

2016/10/02

白浜旅行2

「白浜旅行2」サムネイル

2016/10/02

白浜旅行1

「白浜旅行1」サムネイル

2016/07/14

AVAST ロゴ紹介 2

「AVAST ロゴ紹介 2」サムネイル

2016/07/14

AVAST ロゴ紹介 1

「AVAST ロゴ紹介 1」サムネイル

2016/07/14

club avast 求人開始

「club avast 求人開始」サムネイル

2016/07/14

AVAST始動

「AVAST始動」サムネイル

2016/07/14

完全新規AVAST

「完全新規AVAST」サムネイル

2016/07/14

AVAST工事中

「AVAST工事中」サムネイル