グループエピソード
  • AVAST episode
  • XENO episode
グループ求人
メインビジュアル
  • No.1

    11月度ナンバー1ほたるの写真

    主任

    ほたる

  • No.2

    11月度ナンバー2逢沢 南の写真

    幹部

    逢沢 南

  • No.3

    11月度ナンバー3せなめろの写真

    幹部補佐

    せなめろ

  • No.4

    11月度ナンバー4ななの写真

    なな

  • No.1

    11月度ナンバー1奄美夜 龍舞の写真

    奄美夜 龍舞

  • No.2

    11月度ナンバー2天音 伊織の写真

    代表

    天音 伊織

2018/11/16(Fri) 12:48

神(^^)谷

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)昨日の…

2018/11/11(Sun) 12:00

め(^^)ろ

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)昨日の…

2018/11/10(Sat) 06:39

スケジュール

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)今月の…

2018/11/04(Sun) 12:32

(*´ω`*)ほ

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます😊昨日のラスソ…

2018/11/02(Fri) 00:48

11月

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます!!11月に突…

2018/10/29(Mon) 12:10

締日営業

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます😊本日29日は…

2018/10/27(Sat) 10:20

もうすぐ…

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます!!なんと…な…

2018/10/25(Thu) 02:08

夜来(^^)光

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます😊昨日のラスソ…

2018/10/24(Wed) 02:27

主(ほたる)任22日

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます!!昨日のラス…

2018/10/23(Tue) 09:40

22日

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます!昨日のラスソ…

2017/05/12(Fri) 20:01

ぎんが

おはようございます。ぎんがです!花の慶次幹部補佐にご飯つれてっていただいたとき…

2017/05/08(Mon) 18:54

需要と供給

ごぶさたしております!ぎんがです。今日は週に一度の店休日でしたちょうど月曜は、…

2017/05/05(Fri) 18:46

今週

こんなイベントやってます❗盛り上がっていきましょ🎵

2017/04/28(Fri) 20:25

金曜日

明日はいよいよ☺締日ですね☺今月はどうなるのか‼楽しみですね🎵移籍者高待遇★条…

2017/04/28(Fri) 08:39

恩義

おはようございます。ぎんがです。今日は お店のことについて書きます。AVAST…

2017/04/26(Wed) 19:04

2017/04/26

今日は楽しいホグワーツ魔法魔術学校の授業だよ!!(∩^o^)⊃━☆゚.*・。A…

2017/04/25(Tue) 20:17

新店の告知!

こんばんは!!神谷シンこととってもラヴリー♥シンちゃんです٩(*´︶`*)۶来…

2017/04/25(Tue) 16:02

引っ越し

おはようございます。ぎんがです。わたくしごとで申し訳ないのですが、引っ越しまし…

2017/04/22(Sat) 17:27

2017/04/22

こんばんは!!シンちゃんです!!とうとうこの日が来てしまいました(´._.`)…

2017/04/20(Thu) 23:27

ぎんが

おはようございます。銀河です。こないだ 始発待ちのときしゅうや君とラーメンにい…

2018/04/03

沢山のありがとうと一緒に♪~班長@天津飯マネージャーFinal~2

「沢山のありがとうと一緒に♪~班長@天津飯マネージャーFinal~2」サムネイル

2018/04/03

沢山のありがとうと一緒に♪~班長@天津飯マネージャーFinal~1

「沢山のありがとうと一緒に♪~班長@天津飯マネージャーFinal~1」サムネイル

2018/04/03

可愛い僕が待ってるよ♪~ケビンバースデーイベント~

「可愛い僕が待ってるよ♪~ケビンバースデーイベント~」サムネイル

2018/04/03

みんな今までありがとう!紫遊ファイナルイベント~

「みんな今までありがとう!紫遊ファイナルイベント~」サムネイル

2018/04/03

沢山のお祝いに感謝☆~逢沢 南幹部バースデーイベント~2

「 沢山のお祝いに感謝☆~逢沢 南幹部バースデーイベント~2」サムネイル

2018/04/03

沢山のお祝いに感謝☆~逢沢 南幹部バースデーイベント~

「 沢山のお祝いに感謝☆~逢沢 南幹部バースデーイベント~」サムネイル

2018/01/12

郷田拳幹部&秋夜バースデーイベント

「郷田拳幹部&秋夜バースデーイベント」サムネイル

2018/01/12

郷田拳幹部&秋夜バースデーイベント

「郷田拳幹部&秋夜バースデーイベント」サムネイル

2017/12/02

皇咲輝 如店長バースデーイベント

「皇咲輝 如店長バースデーイベント」サムネイル

2017/11/29

花の慶次主任バースデーイベント

「花の慶次主任バースデーイベント」サムネイル

2016/10/20

風華王朝建国記念イベント3

「風華王朝建国記念イベント3」サムネイル

2016/10/20

風華王朝建国記念イベント2

「風華王朝建国記念イベント2」サムネイル

2016/10/20

風華王朝建国記念イベント1

「風華王朝建国記念イベント1」サムネイル

2016/10/02

白浜旅行2

「白浜旅行2」サムネイル

2016/10/02

白浜旅行1

「白浜旅行1」サムネイル

2016/07/14

AVAST ロゴ紹介 2

「AVAST ロゴ紹介 2」サムネイル

2016/07/14

AVAST ロゴ紹介 1

「AVAST ロゴ紹介 1」サムネイル

2016/07/14

club avast 求人開始

「club avast 求人開始」サムネイル

2016/07/14

AVAST始動

「AVAST始動」サムネイル

2016/07/14

完全新規AVAST

「完全新規AVAST」サムネイル

2016/07/14

AVAST工事中

「AVAST工事中」サムネイル