ホストブログ一覧 | 歌舞伎町AVAST -Episode-(アーヴァストエピソード)

歌舞伎町のメンキャバならAVAST -Episode- > 在籍ホストのブログ一覧

CAST BLOGホストブログ一覧

奄美夜 龍舞のプロフィール写真

奄美夜 龍舞

2017/09/19(Tue) 05:37

盛るなんてsnow使えば誰でもできる説w

盛るなんてsnow使えば誰でもできる説w

西園寺 優也のプロフィール写真

西園寺 優也

2017/08/26(Sat) 18:25

本日も営業でございます😶

本日も営業でございます😶顔が幼い、、、

西園寺 優也のプロフィール写真

西園寺 優也

2017/08/20(Sun) 18:08

本日はイベントです😶全員浴衣だよ🙌

本日はイベントです😶全員浴衣だよ🙌焼きそば食べ放題だよ🙌是非是非👼

西園寺 優也のプロフィール写真

西園寺 優也

2017/08/13(Sun) 19:01

最近入った新人、西園寺優也です🙌

最近入った新人、西園寺優也です🙌今日はAVAST day でございます😶是非是非CLUB AVASTへ!

美神 幸弥のプロフィール写真

美神 幸弥

2017/08/11(Fri) 18:52

今週日曜日開催

今週日曜日開催

奄美夜 龍舞のプロフィール写真

奄美夜 龍舞

2017/08/10(Thu) 15:56

最近色んなヘアメイクを挑戦してますっ

最近色んなヘアメイクを挑戦してますっ反応いいの決まるまで遊び心をwww

美神 幸弥のプロフィール写真

美神 幸弥

2017/08/09(Wed) 18:21

今週日曜日開催

今週日曜日開催

逢沢 南のプロフィール写真

逢沢 南

2017/08/04(Fri) 20:59

ホスナビと連携確認なう←

ホスナビと連携確認なう←

美神 幸弥のプロフィール写真

美神 幸弥

2017/07/27(Thu) 01:46

そろそろこの男の季節だね

そろそろこの男の季節だね

コメント(1)

奄美夜 龍舞のプロフィール写真

奄美夜 龍舞

2017/07/09(Sun) 17:29

(無題)

ホスナビ初投稿\(^o^)/なに書けばいいかまだよくわかってないけどホストの世界入って1ヶ月イベントも締めも見てきて指名も入りだんだん染まりつつある奄美夜ですwww奄美大島って田舎からカバン1つで歌舞伎町に飛び込んだバカですがこれからよろしくお願いします(*^^*)と…