ホストブログ一覧 | 歌舞伎町AVAST(アーヴァスト)

歌舞伎町ホストクラブAVAST(アーヴァスト)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならAVAST > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2019/06/19(Wed) 19:12

23日BDイベント

本日もCLUAVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)今月23日は暁 莉久 幹部補佐のbirthday eventとなっております!当日多くの皆様のご来店従業員一同お待ちしております(…

2019/06/09(Sun) 19:46

AVAST vs fusion

本日もCLUB AVAST ご来店いただき誠にありがとうございます!さぁ始まりました!今日はバトルイベントです!AVASTを勝利に導くために皆様のご協力お願いいたします(^^)本日大変混み合うことが…

2019/06/07(Fri) 02:02

9日はbattle

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます😊9日AVAST vs fusionバトルイベントまで後3日!!!CLUB AVAST勝利の為に多くの皆様のご協力お願い致します!詳し…

2019/06/02(Sun) 02:45

6月(^^)

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)今月のスケジュール定休日発表しちゃいます!6月9日AVAST vs FUSIONバトルイベント6月23日暁 莉久 BDイベント…

2019/05/29(Wed) 21:51

30日締日(´・ω・`)

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)明日は…なんと…なーんとなんと…5月度締日営業になっております!グループNo.1は誰の手に…AVAST 4月度売上No.1と指…

2019/05/27(Mon) 02:00

あと3日(´・ω・`)

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(*´Д`*)今月の締日営業は30日になっておりますので後28日、29日の営業が通常営業になります!5月度No.1は誰の手に…CLUB…

2019/05/23(Thu) 21:06

ランキングポスター全て公開!

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます!!今日は15日過ぎに発表されたGroup中間ランキングと先月のランキングポスター全て公開しちゃいます(*´Д`*)5月度Group中…

2019/05/18(Sat) 20:57

本日は…

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます!本日のポスターはこちら↓4月度CLUB AVAST No.上位のポスターになっております!今日もAVAST盛り上がって営業していきま…

2019/05/18(Sat) 02:14

No.ポスター

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます!!なんと…なーんとなんと…4月No.ポスター載せちゃいます(*´Д`*)続々と色んなポスターあがってくるのでブログやツイッターに載せ…

2019/05/15(Wed) 21:43

15日(´・ω・`)

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(*´Д`*)本日の1枚はこちら↓15日営業後にGroup中間ナンバー集計するので店内に飾りまーす(*´Д`*)楽しみにお待ちください…

2017/05/12(Fri) 20:01

ぎんが

おはようございます。ぎんがです!花の慶次幹部補佐にご飯つれてっていただいたときのひとこまです!秋夜のギャグ線(死語)の高さに爆笑しっぱなしでした先輩方には仕事以外でも仲良くさせていただいてますはやく…

2017/05/08(Mon) 18:54

需要と供給

ごぶさたしております!ぎんがです。今日は週に一度の店休日でしたちょうど月曜は、僕がブログを書かせてもらう日なんですどうしたら、このブログにアクセスしていただいた皆様に楽しんでいただけるのか考えました…

2017/05/05(Fri) 18:46

今週

こんなイベントやってます❗盛り上がっていきましょ🎵

2017/04/28(Fri) 20:25

金曜日

明日はいよいよ☺締日ですね☺今月はどうなるのか‼楽しみですね🎵移籍者高待遇★条件等お気軽にご相談下さい。必ずやご希望に添えるかと思います(^^)☆★2月入店者限定★☆支度準備金10万円完備日給100…

2017/04/28(Fri) 08:39

恩義

おはようございます。ぎんがです。今日は お店のことについて書きます。AVASTの内勤さん方、先輩方は、新人にとても熱く指導してくれます!僕も 髪型、服装、トーク、プライベート、接客すべてに惜しみなく…

2017/04/26(Wed) 19:04

2017/04/26

今日は楽しいホグワーツ魔法魔術学校の授業だよ!!(∩^o^)⊃━☆゚.*・。AVASTのハリーポッターとAVASTのヴォルデモートです

2017/04/25(Tue) 20:17

新店の告知!

こんばんは!!神谷シンこととってもラヴリー♥シンちゃんです٩(*´︶`*)۶来月からなんと!Group EPISODEの新店GARNETが開店予定です!こちらは紫遊代表率いるGARNET1部の内勤部…

2017/04/25(Tue) 16:02

引っ越し

おはようございます。ぎんがです。わたくしごとで申し訳ないのですが、引っ越しました。遠方にすんでいたのですが早く仕事できるようになるために近くに住むことにしました。「常在戦場」ふふふ左から鈴くん ぎん…

2017/04/22(Sat) 17:27

2017/04/22

こんばんは!!シンちゃんです!!とうとうこの日が来てしまいました(´._.`)伊織さんのファイナルです(´._.`)寂しくなります最後に伊織さんに会いに来てください(;_;)求人!移籍者高待遇★条件…

2017/04/20(Thu) 23:27

ぎんが

おはようございます。銀河です。こないだ 始発待ちのときしゅうや君とラーメンにいきました↑しゅうや187cmの俺よりでかいブラザーに絡んだり味噌ラーメン食ってるときにシャンコしだしたりマジでウケました…