ホストブログ一覧 | 歌舞伎町AVAST -Episode-(アーヴァストエピソード)

歌舞伎町ホストクラブAVAST -Episode-(アーヴァストエピソード)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならAVAST -Episode- > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2018/11/16(Fri) 12:48

神(^^)谷

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)昨日のラスソンから報告しちゃいます!なんと…なんとなんと…神谷 シン王子でしたー(^^)今月のスケジュールはこちら↓18日はA…

2018/11/11(Sun) 12:00

め(^^)ろ

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)昨日のラスソン報告しちゃいます!なんと…なーんとなんと…せなめろ幹部補佐でしたー(*´ω`*)今月のスケジュールはこちら↓今月…

2018/11/10(Sat) 06:39

スケジュール

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(^^)今月のスケジュールカレンダー画像届いたので載せておきます!11月もイベント盛りだくさんでAVAST盛り上がって営業していきます…

2018/11/04(Sun) 12:32

(*´ω`*)ほ

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます😊昨日のラスソン報告しちゃいます!なんと…なーんとなんと…ホタル主任でしたー(*´ω`*)11月もCLUB AVASTイベントなど盛り…

2018/11/02(Fri) 00:48

11月

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます!!11月に突入したしたぁー!CLUB AVAST11月も盛り上がって営業していきますのでよろしくお願い致します!そして只今CLUB …

2018/10/29(Mon) 12:10

締日営業

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます😊本日29日は締日営業になっております!今日でNo.決まってしまいます(^^)ほたる主任V4なるか、他のキャストが追い抜くか、まだまだ…

2018/10/27(Sat) 10:20

もうすぐ…

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます!!なんと…なーんとなんと…もうすぐ…締日営業でーす(^^)2日後にはナンバーが決まってしまいます。まだまだ誰がNo.1になるか分かり…

2018/10/25(Thu) 02:08

夜来(^^)光

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます😊昨日のラスソン報告しちゃいます!なんと…なーんとなんと…夜来 光幹部補佐でしたー(^^)!今月残り少ないですがCLUB AVAST盛…

2018/10/24(Wed) 02:27

主(ほたる)任22日

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます!!昨日のラスソン報告しちゃいまーす!なんと…なんとなんと…ほたる主任でしたー(^^)今月残りのスケジュール🗓↓従業員募集はこちら↓☆…

2018/10/23(Tue) 09:40

22日

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます!昨日のラスソン報告しちゃいます!なんと…なーんとなんと…夜来光 幹部補佐でしたぁ!今月まだまだCLUB AVASTは盛り上がってまい…

2017/05/12(Fri) 20:01

ぎんが

おはようございます。ぎんがです!花の慶次幹部補佐にご飯つれてっていただいたときのひとこまです!秋夜のギャグ線(死語)の高さに爆笑しっぱなしでした先輩方には仕事以外でも仲良くさせていただいてますはやく…

2017/05/08(Mon) 18:54

需要と供給

ごぶさたしております!ぎんがです。今日は週に一度の店休日でしたちょうど月曜は、僕がブログを書かせてもらう日なんですどうしたら、このブログにアクセスしていただいた皆様に楽しんでいただけるのか考えました…

2017/05/05(Fri) 18:46

今週

こんなイベントやってます❗盛り上がっていきましょ🎵

2017/04/28(Fri) 20:25

金曜日

明日はいよいよ☺締日ですね☺今月はどうなるのか‼楽しみですね🎵移籍者高待遇★条件等お気軽にご相談下さい。必ずやご希望に添えるかと思います(^^)☆★2月入店者限定★☆支度準備金10万円完備日給100…

2017/04/28(Fri) 08:39

恩義

おはようございます。ぎんがです。今日は お店のことについて書きます。AVASTの内勤さん方、先輩方は、新人にとても熱く指導してくれます!僕も 髪型、服装、トーク、プライベート、接客すべてに惜しみなく…

2017/04/26(Wed) 19:04

2017/04/26

今日は楽しいホグワーツ魔法魔術学校の授業だよ!!(∩^o^)⊃━☆゚.*・。AVASTのハリーポッターとAVASTのヴォルデモートです

2017/04/25(Tue) 20:17

新店の告知!

こんばんは!!神谷シンこととってもラヴリー♥シンちゃんです٩(*´︶`*)۶来月からなんと!Group EPISODEの新店GARNETが開店予定です!こちらは紫遊代表率いるGARNET1部の内勤部…

2017/04/25(Tue) 16:02

引っ越し

おはようございます。ぎんがです。わたくしごとで申し訳ないのですが、引っ越しました。遠方にすんでいたのですが早く仕事できるようになるために近くに住むことにしました。「常在戦場」ふふふ左から鈴くん ぎん…

2017/04/22(Sat) 17:27

2017/04/22

こんばんは!!シンちゃんです!!とうとうこの日が来てしまいました(´._.`)伊織さんのファイナルです(´._.`)寂しくなります最後に伊織さんに会いに来てください(;_;)求人!移籍者高待遇★条件…

2017/04/20(Thu) 23:27

ぎんが

おはようございます。銀河です。こないだ 始発待ちのときしゅうや君とラーメンにいきました↑しゅうや187cmの俺よりでかいブラザーに絡んだり味噌ラーメン食ってるときにシャンコしだしたりマジでウケました…