ホストブログ一覧 | 歌舞伎町AVAST -Episode-(アーヴァストエピソード)

歌舞伎町のメンキャバならAVAST -Episode- > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2017/10/10(Tue) 19:52

9月度ナンバー

みなさんこんばんは(╹◡╹)今月もやってきたよ♡AVASTの9月度ナンバー発表♡楽しみだねヾ(๑╹◡╹)ノ"それじゃあ〜みんな心の準備はできてるかな〜??いっくよーーー!!!...奄美のホープ!!初…

2017/09/24(Sun) 18:07

合同営業

CLUB GARNETCLUB AVAST合同営業♡初の1部合同営業もりあがりました〜いつもと違う刺激もあり楽しい営業でした!たくさんの姫様達のご来店ありがとうございました!次回の合同営業もお楽しみ…

2017/09/17(Sun) 16:11

歌うまイベント

歌うまイベント(*^ω^*)82点くらいでるよという子は是非次回もご来店ください〜今回は96点で叙々苑2万円進呈♡を追加しました!今回の最高得点は91点でした!歌うまいゆうやくんこうくんも入店しまし…

2017/09/01(Fri) 19:05

8月度締め日

8月度、AVASTにご来店頂き誠にありがとうございます!!雨の日も風の日も本当にありがとうございます(^o^)さて、先月のおさらいだよ!ここ、テストに出るからね♡それじゃ行くよー?!みんな用意はでき…

2017/08/22(Tue) 20:24

夏祭りイベント

夏祭りイベントキャストみんな浴衣でお出迎え(o^^o)焼きそば食べ放題♡浴衣みんな似合いすぎでした(╹◡╹)そんな夏祭りイベントラスソンに輝いたのは花の慶次 主任でした〜★移籍者高待遇★☆条件等お気…

2017/08/02(Wed) 21:41

7月度締め日

やって参りました7月度締め日(╹◡╹)♡夏だ、夏だ、〜暑い締め日ナンバー発表!ナンバー1に輝いたのは、7月主任昇格祭今月でV3達成!!花の慶次主任でした〜ナンバー2に輝いたのはこちらも7月幹部補佐昇…

2017/07/27(Thu) 19:29

昇格祭

おはようございます!!いやいやいやーーー先日は沢山に色んなことがありましたね(^◇^)まずひとーつ!!花の慶次主任の昇格祭(≧∀≦)もちろんかっこいいタワーもありましたいや?これはかわいいですな(O…

2017/07/18(Tue) 18:24

アーバストDAY

CLUB AVAST イベントAVAST DAY!!この日は完全フリータイム同伴無料でオールタイム1万円!当日を盛り上げてくれたのは!なんと!なーんとなんと!!ナンバー!一条冬弥王子でしたピヨピヨ💖…

2017/07/07(Fri) 18:03

七夕イベント

こんばんは!!今日は七夕ですね・:*+.\(( °ω° ))/.:+七夕はプラネタリウムが似合いますね❤︎あれがデネブ、アルタイル、ベガ...🎶シンちゃんはプラネタリウムの動画を見ようとしたら携帯の…

2017/07/02(Sun) 18:37

6月度締め日

よいしょ!!!よいしょよいしょ!!!今回もやって来ました!AVASTの締め日☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆どんな熾烈な闘いがくりひろげられたのか!今月のナンバー1に輝いたのはなんと上半期…

2017/05/12(Fri) 20:01

ぎんが

おはようございます。ぎんがです!花の慶次幹部補佐にご飯つれてっていただいたときのひとこまです!秋夜のギャグ線(死語)の高さに爆笑しっぱなしでした先輩方には仕事以外でも仲良くさせていただいてますはやく…

2017/05/08(Mon) 18:54

需要と供給

ごぶさたしております!ぎんがです。今日は週に一度の店休日でしたちょうど月曜は、僕がブログを書かせてもらう日なんですどうしたら、このブログにアクセスしていただいた皆様に楽しんでいただけるのか考えました…

2017/05/05(Fri) 18:46

今週

こんなイベントやってます❗盛り上がっていきましょ🎵

2017/04/28(Fri) 20:25

金曜日

明日はいよいよ☺締日ですね☺今月はどうなるのか‼楽しみですね🎵移籍者高待遇★条件等お気軽にご相談下さい。必ずやご希望に添えるかと思います(^^)☆★2月入店者限定★☆支度準備金10万円完備日給100…

2017/04/28(Fri) 08:39

恩義

おはようございます。ぎんがです。今日は お店のことについて書きます。AVASTの内勤さん方、先輩方は、新人にとても熱く指導してくれます!僕も 髪型、服装、トーク、プライベート、接客すべてに惜しみなく…

2017/04/26(Wed) 19:04

2017/04/26

今日は楽しいホグワーツ魔法魔術学校の授業だよ!!(∩^o^)⊃━☆゚.*・。AVASTのハリーポッターとAVASTのヴォルデモートです

2017/04/25(Tue) 20:17

新店の告知!

こんばんは!!神谷シンこととってもラヴリー♥シンちゃんです٩(*´︶`*)۶来月からなんと!Group EPISODEの新店GARNETが開店予定です!こちらは紫遊代表率いるGARNET1部の内勤部…

2017/04/25(Tue) 16:02

引っ越し

おはようございます。ぎんがです。わたくしごとで申し訳ないのですが、引っ越しました。遠方にすんでいたのですが早く仕事できるようになるために近くに住むことにしました。「常在戦場」ふふふ左から鈴くん ぎん…

2017/04/22(Sat) 17:27

2017/04/22

こんばんは!!シンちゃんです!!とうとうこの日が来てしまいました(´._.`)伊織さんのファイナルです(´._.`)寂しくなります最後に伊織さんに会いに来てください(;_;)求人!移籍者高待遇★条件…

2017/04/20(Thu) 23:27

ぎんが

おはようございます。銀河です。こないだ 始発待ちのときしゅうや君とラーメンにいきました↑しゅうや187cmの俺よりでかいブラザーに絡んだり味噌ラーメン食ってるときにシャンコしだしたりマジでウケました…