ホストブログ一覧 | 歌舞伎町AVAST -Episode-(アーヴァストエピソード)

歌舞伎町メンキャバAVAST -Episode-(アーヴァストエピソード)メインビジュアル

歌舞伎町のメンキャバならAVAST -Episode- > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2018/09/20(Thu) 02:33

もうすぐ…

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(=゚ω゚)ノもうすぐ…そう…もうすぐなんです…21日からチーム対抗WEEKイベントだぁ!3日間のチーム戦しちゃいます!多くのお客様の…

2018/09/19(Wed) 02:31

18日(=゚ω゚)ノほ

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます!!昨日のラスソン報告しちゃいます!なんと…なんとなんと…ホタル主任でしたー!!今月のスケジュールはこちら↓もうすぐ対抗WEEKイベン…

2018/09/17(Mon) 05:26

16日(^^)

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(=゚ω゚)ノ昨日ラスソン報告しちゃいます!なんと…なんとなんと…ホタル 主任でしたー!今月のスケジュールはこちら↓21日〜23日は対…

2018/09/16(Sun) 05:53

拳 幹部補佐 携帯電話紛失!

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます😊昨日ラスソン報告しちゃいます!!なんと…なんとなんと…柏木 蓮 王子でした〜(^^)本日16日はAVAST DAYです!皆様のご来店…

2018/09/15(Sat) 04:49

ハジ→(^^)メ2

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(=゚ω゚)ノ昨日のラスソン報告しちゃいます!なんと…なーんとなんと…ハジメ王子でした〜(^^)右側がハジメ王子ですよー(^^)今月の…

2018/09/14(Fri) 09:48

(=゚ω゚)ノ13日

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(=゚ω゚)ノ昨日のラスソン報告しちゃいます。なんと…なーんとなんと…ほたる主任でしたー(^^)16日はAVAST DAY今月のスケジ…

2018/09/13(Thu) 13:46

ハジ→(^^)メ

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(=゚ω゚)ノ昨日のラスソン報告しちゃいます。なんと…なんとなんと…はじめ王子でした〜(^^)左2番目がはじめ王子です!w今月のスケジ…

2018/09/12(Wed) 12:26

あまねー(^^)

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(=゚ω゚)ノ昨日のラスソン報告しちゃいまーす!なんと…なーんとなんと…天音 伊織代表でした〜(^^)今月のスケジュールはこちら↓次の…

2018/09/10(Mon) 08:20

(=゚ω゚)ノほ

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(=゚ω゚)ノ昨日のラスソン報告しちゃいます!なんと…なんとなんと…ほたる 主任でしたー!今月のスケジュールはこちら↓皆様のご来店どし…

2018/09/09(Sun) 10:01

スケジュール

本日もCLUB AVASTご来店いただき誠にありがとうございます(=゚ω゚)ノ今月のスケジュールはこちら↓お客様感謝WEEK最終日となっております!皆様のご来店どしどしお待ちしております!従業員募集…

2017/05/12(Fri) 20:01

ぎんが

おはようございます。ぎんがです!花の慶次幹部補佐にご飯つれてっていただいたときのひとこまです!秋夜のギャグ線(死語)の高さに爆笑しっぱなしでした先輩方には仕事以外でも仲良くさせていただいてますはやく…

2017/05/08(Mon) 18:54

需要と供給

ごぶさたしております!ぎんがです。今日は週に一度の店休日でしたちょうど月曜は、僕がブログを書かせてもらう日なんですどうしたら、このブログにアクセスしていただいた皆様に楽しんでいただけるのか考えました…

2017/05/05(Fri) 18:46

今週

こんなイベントやってます❗盛り上がっていきましょ🎵

2017/04/28(Fri) 20:25

金曜日

明日はいよいよ☺締日ですね☺今月はどうなるのか‼楽しみですね🎵移籍者高待遇★条件等お気軽にご相談下さい。必ずやご希望に添えるかと思います(^^)☆★2月入店者限定★☆支度準備金10万円完備日給100…

2017/04/28(Fri) 08:39

恩義

おはようございます。ぎんがです。今日は お店のことについて書きます。AVASTの内勤さん方、先輩方は、新人にとても熱く指導してくれます!僕も 髪型、服装、トーク、プライベート、接客すべてに惜しみなく…

2017/04/26(Wed) 19:04

2017/04/26

今日は楽しいホグワーツ魔法魔術学校の授業だよ!!(∩^o^)⊃━☆゚.*・。AVASTのハリーポッターとAVASTのヴォルデモートです

2017/04/25(Tue) 20:17

新店の告知!

こんばんは!!神谷シンこととってもラヴリー♥シンちゃんです٩(*´︶`*)۶来月からなんと!Group EPISODEの新店GARNETが開店予定です!こちらは紫遊代表率いるGARNET1部の内勤部…

2017/04/25(Tue) 16:02

引っ越し

おはようございます。ぎんがです。わたくしごとで申し訳ないのですが、引っ越しました。遠方にすんでいたのですが早く仕事できるようになるために近くに住むことにしました。「常在戦場」ふふふ左から鈴くん ぎん…

2017/04/22(Sat) 17:27

2017/04/22

こんばんは!!シンちゃんです!!とうとうこの日が来てしまいました(´._.`)伊織さんのファイナルです(´._.`)寂しくなります最後に伊織さんに会いに来てください(;_;)求人!移籍者高待遇★条件…

2017/04/20(Thu) 23:27

ぎんが

おはようございます。銀河です。こないだ 始発待ちのときしゅうや君とラーメンにいきました↑しゅうや187cmの俺よりでかいブラザーに絡んだり味噌ラーメン食ってるときにシャンコしだしたりマジでウケました…