ホストブログ一覧 | 歌舞伎町AVAST -Episode-(アーヴァストエピソード)

歌舞伎町のメンキャバならAVAST -Episode- > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2017/06/20(Tue) 21:28

アーバストDAY

たくさんの姫様のご来店ありがとうございました!毎月アーバストDAYはフリー10000円、同伴無料!!!!第1回アーバストDAYのラッソンに輝いたのは花の慶次幹部でした(((o(*゚▽゚*)o)))♡…

2017/06/13(Tue) 20:04

♪梅雨前線WEEK♪

選べるセット料金セット料金半額orセット料金無料6月1日〜6月6日ラストにラッソンに輝いたのは桜木一華王子でした(๑╹ω╹๑ )!今週日曜日はAVASTDAYフリータイム10000円、同伴無料毎月ナ…

2017/06/07(Wed) 19:59

♪梅雨前線WEEK♪

もう夏だぜ〜(╹◡╹)♡夏来るよー夏だ海だパリピだーAVAST夏はじまる前に梅雨前線WEEK開催中6日〜11日まで選べるSET料金セット料金半額orセット料金無料飲み直し、新規指名、飲み放題1時間1…

2017/06/01(Thu) 20:21

2017年度 5月度締め日

2017年度 5月度ナンバー1に輝いたのは花の慶次、幹部でした╰(*´︶`*)╯売り上げグループナンバー1ナンバー2に輝いたのはキョンリーダーでした!キョンリーダー指名本数グループナンバー1ナンバー…

2017/05/23(Tue) 22:29

バトルイベント

アーバストチーム対抗バトルイベント(*☻-☻*)たくさんの姫様達のご来店ありがとうございました!勝利チームはラストにアルマンド・ドュミをかましてくれたレッドチーム花の慶次チームでした〜╰(*´︶`*…

2017/05/16(Tue) 17:00

新人王決定戦&ゆきやバースデー

新人王決定戦まずは、新人王に輝いたのは銀河王子よいしょ、口癖→よいしょ!特技 ほふく前進身長 187センチ夢は整形をすること!これからも新人全員応援よろしくお願いしますm(__)m&ちょいワル親子系…

2017/05/12(Fri) 20:01

ぎんが

おはようございます。ぎんがです!花の慶次幹部補佐にご飯つれてっていただいたときのひとこまです!秋夜のギャグ線(死語)の高さに爆笑しっぱなしでした先輩方には仕事以外でも仲良くさせていただいてますはやく…

2017/05/10(Wed) 18:16

新人王決定戦

日曜日、新人王決定戦近ずいてきたよ╰(*´︶`*)╯最近入った期待の新人♡秋夜♡銀河♡鈴♡シキ♡鬼龍院生姜♡新人のこ↑指名でセット半額、プラスな、な、なんと好きな味のカフェドパリもつけます同伴無料!…

2017/05/08(Mon) 18:54

需要と供給

ごぶさたしております!ぎんがです。今日は週に一度の店休日でしたちょうど月曜は、僕がブログを書かせてもらう日なんですどうしたら、このブログにアクセスしていただいた皆様に楽しんでいただけるのか考えました…

2017/05/05(Fri) 18:46

今週

こんなイベントやってます❗盛り上がっていきましょ🎵

2017/05/04(Thu) 18:58

5月ゴールデンウィークイベント

ゴールデンウィークはクラブアーバストで飲めば間違いないない(^O^)3日〜7日までサイコロでセット料金イベント多数の姫様のご来店お待ちしておりますm(__)mゾロ目でセット料金無料!!!バナナバナナ…

2017/04/28(Fri) 20:25

金曜日

明日はいよいよ☺締日ですね☺今月はどうなるのか‼楽しみですね🎵移籍者高待遇★条件等お気軽にご相談下さい。必ずやご希望に添えるかと思います(^^)☆★2月入店者限定★☆支度準備金10万円完備日給100…

2017/04/28(Fri) 08:39

恩義

おはようございます。ぎんがです。今日は お店のことについて書きます。AVASTの内勤さん方、先輩方は、新人にとても熱く指導してくれます!僕も 髪型、服装、トーク、プライベート、接客すべてに惜しみなく…

2017/04/26(Wed) 19:04

2017/04/26

今日は楽しいホグワーツ魔法魔術学校の授業だよ!!(∩^o^)⊃━☆゚.*・。AVASTのハリーポッターとAVASTのヴォルデモートです

2017/04/25(Tue) 20:29

伊織幹部ファイナルイベント

遂にこの日がきました伊織幹部ファイナルイベント!今までお店をもりあげてくれた伊織幹部綺麗なタワーもありいつも以上に輝いてみえたのは言うまでもありません(╹◡╹)酔っ払いもいっぱいいたな〜 笑ご来店頂…

2017/04/25(Tue) 20:17

新店の告知!

こんばんは!!神谷シンこととってもラヴリー♥シンちゃんです٩(*´︶`*)۶来月からなんと!Group EPISODEの新店GARNETが開店予定です!こちらは紫遊代表率いるGARNET1部の内勤部…

2017/04/25(Tue) 16:02

引っ越し

おはようございます。ぎんがです。わたくしごとで申し訳ないのですが、引っ越しました。遠方にすんでいたのですが早く仕事できるようになるために近くに住むことにしました。「常在戦場」ふふふ左から鈴くん ぎん…

2017/04/22(Sat) 17:27

2017/04/22

こんばんは!!シンちゃんです!!とうとうこの日が来てしまいました(´._.`)伊織さんのファイナルです(´._.`)寂しくなります最後に伊織さんに会いに来てください(;_;)求人!移籍者高待遇★条件…

2017/04/20(Thu) 23:27

ぎんが

おはようございます。銀河です。こないだ 始発待ちのときしゅうや君とラーメンにいきました↑しゅうや187cmの俺よりでかいブラザーに絡んだり味噌ラーメン食ってるときにシャンコしだしたりマジでウケました…

2017/04/18(Tue) 22:34

カラオケイベント

いや〜ほんっとに!!ほんっとに!!満卓満卓御礼御礼感謝感激ありがとうございます!!やっぱりイベントはこうぢゃなくちゃね(╹◡╹)普段ホストクラブではできないことをするって言うのがミソですよ(^^)だ…